Белоколодезянская территориальная администрация

Соцподдержка 27 апреля, 14:15

ПДС — это сберегательный продукт, который позволит получать гражданам дополнительный доход в будущем или создать «подушку безопасности» на любые цели.
Безопасность 26 апреля, 12:06

Стоп мошенничеству! Мошенники научились с помощью психологических манипуляций вовлекать своих жертв в преступные схемы.

В нескольких регионах России уже начался пожароопасный сезон. Каждый год в России пожар проходит площадь 100 000 гектаров леса. Это около 400 миллионов деревьев.

Благодаря федеральному проекту «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография», который реализуется по решению Президента России, в регионах страны продолжает набирать популярность выполнение нормативов комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).
Конкурс 19 апреля, 15:48

Всероссийский конкурс «Семья года» – одно из ключевых мероприятий плана по проведению Года семьи в России. В 2024 году конкурс проводится в девятый раз и популярность его с каждым годом растет, более 4000 семей ежегодно принимают участие в конкурсе. Конкурс проводится в целях реализации Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей, утвержденных Указом Президента Российской Федерации от 9 ноября 2022 г. № 809, Плана мероприятий по реализации в 2021 - 2025 годах Концепции демографической политики Российской Федерации на период до 2025 года, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 16 сентября 2021 г. № 2580-р.

Чемпионаты профессионального мастерства позволят молодым участникам развить свои компетенции, показать умения, повысить мастерство и поделиться друг с другом лучшими практиками, которые будут внедрены в образовательную программу колледжей и техникумов, а также станут подспорьем для развития системы среднего профессионального образования.

Правительство совершенствует систему управления национальными проектами в связи с масштабом задач, поставленных Президентом в Послании Федеральному Собранию до 2030 года.
Безопасность 20 февраля, 16:25

Для повышения осведомленности граждан о рисках мошенничества в финансово-кредитной сфере просим ознакомиться с данными видеороликом.
ЖКХ 20 февраля, 12:39

«Госуслуги.Дом» — приложение для собственников жилья Госуслуги Дом — это мобильное приложение семейства Госуслуг, которое разработано при участии Минстроя и Минцифры России. Его стоит скачать всем владельцам квартир.
Безопасность 20 февраля, 11:57

В последнее время в соцсетях активизировались мошенники, создающие фейковые аккаунты глав муниципалитетов и сотрудников администраций