Белоколодезянская территориальная администрация

Как вступить в добровольную народную дружину?

Чтобы вступить в народную дружину, необходимо собрать следующие документы: - справка о несудимости, - справка от нарколога, - справка от психиатра, - копия паспорта (лицевая сторона и место регистрации в 2 экземплярах), - копия СНИЛС в 2 экземплярах, - копия ИНН в 2 экземплярах, - копия реквизитов банковского счета в 2 экземплярах, - фотографии 3 на 4 в 2 экземплярах.

1. Как стать патриотом своей Родины?

Патриотизм — это нечто большее, чем значки с флагами и наклейки на заднем бампере. Если вы хотите знать, что такое патриотизм и как развить собственное чувство патриотизма к своей стране, научитесь быть более вовлеченным в ее жизнь.

1. Когда будет субботник на территории поселения?

Субботник будет проведен 15 апреля 2022 года, сбор 10.00 с. Белый Колодезь у здания администрации. Для побелки деревьев вдоль трассы необходимо взять емкости для раствора

1. Как оформить заявление на полив участка в весенне-летний период?

Заявителю необходимо обратиться в Шебекинское МУП Районное коммунальное хозяйство по адресу: ул. Садовая ул., 7, село Большетроицкое

Контакты 8(47248) 62-1-31

Изображения.

Не нашли ответ на свой вопрос?

Свяжитесь с нами через форму обратной связи